Одесская звезда мирового каратэ Анжелика Терлюга триумфально выиграла все 6 боев на турнире серии Karate 1.

Украинская федерации каратэ с гордостью сообщает, что одесская каратистка Анжелика Терлюга завоевала почетное первое место в заключительном турнире серии Karate 1 в Японии.
В течение нескольких дней 25 и 26 ноября на Окинаве (Япония) прошел заключительный турнир серии Karate 1 Всемирной федерации каратэ (WKF).
Честь Украины там защищала первый номер мирового рейтинга в категории женское кумитэ, в весовой категории до 55 кг одесситка Анжелика Терлюга.

Девушка блестяще подтвердила свое почетное звание и решительно завоевала первое место. Украинская федерация каратэ сообщает, что одесская спортсменка под руководством тренера Дениса Морозова одолела в борьбе соперниц из Гонконга (3:0), Японии (4:0), Иордании (8:0), Италии (7:1), Ирана (3:2).  Более того, в решающем финальном бою Анжелика взяла верх над японком Шиори Накамурой – 3:2.

Давайте поздравим нашу спортсменку, которая в очередной раз сделала наш любимый город знаменитым на весь мир! Лёгких побед тебе, Анжелика!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.