Стрельба не всегда плохо: чемпионов одесские спортсмены завоевали награды чемпионата Украины по стрельбе

Как всегда Одесса отличилась и показала всей остальной Украине «класс» на чемпионате Украины по стрельбе.

И пусть не обязательно эти юные дарования пополнят, в будущем, ряды правоохранительных и силовых структур, сейчас мы гордимся юными стрелками и желаем им только побед!

Юные одесситы завоевали 5 медалей чемпионата Украины по пулевой стрельбе в возрасте 18 и младше.
В стрельбе из пневматической винтовки 14-летний Иван Ткаленко взял серебро набрав в финале 240,4. Он уступил чемпиону всего 0,7 очка.
Среди девушек обе наши спортсменки попали в финал, но завоевали места ниже. Так, 13-летняя Валерия Островская стала 7-й, а 14-летняя Кристина Остапенко — 8-й, а София Михайлюк стала 9-й.
Но кроме этого, Калерия островская и Иван Ткаченко завоевали серебро в смешанном соревновании, а в этих же соревнованиях Кристина Остапенко и Никита Кроть взяли бронзовые медали.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.